Крутит ноги в покое сидя
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №932169 :: (11.08.2016 16:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Виталий
Муж., 44 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Мне 44, уже как две недели с разной периодичностью крутит ноги, преимущественно сидя и днем. ВО время ходьбы и сна становится горазд лучше. Что самое интересное, данный дискомфорт блуждающий, могут крутить голень на обеих ногах, затем через полчаса колени, а еще через какой-то промежуток времени - задняя поверхность бедер. Дискомфорт блуждающий и сразу на обеих ногах. Год назад делал УЗИ вен, все в порядке. Правда есть сосудистые звездочки от голеностопа до икроножных мышц на обеих ногах. Что это может быть от чего крути ноги в разных местах?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 11 Августа 2016 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии какой-либо сосудистой патологии оснований нет. Начинать необходимо с посещения невролога.
Время создания: 12 Августа 2016 05:28 :: Тип участия: Прямая специальность