КТ ангиография брюшной аорты
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1114745 :: (16.09.2023 11:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 53 лет.
Уфа
Здравствуйте, Алексей Васильевич. Очень Вас прошу посмотрите пжл обследования. Две Кт ангиографии 2014г и 2023гг.Жалобы: боль в правом подреберье, усталость сильная. https://disk.yandex.ru/d/RbTcPR-k7OAg0Q

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленная в протоколах картина чтобы приводила к развитию слабости и болей в правом подреберье и усталости крайне маловероятно.
Время создания: 17 Сентября 2023 07:34 :: Тип участия: Прямая специальность