кт головы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №41204 :: (14.06.2008 15:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маша
Жен., 18 лет.
сккажите пож-ста что это значит? кт данные локальных атрофических(постишемических, посттравматических, не исключается последствие энцефалита) изменений правой затылочной доли? заранее спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки для консультации на мой e-mail.
Время создания: 14 Июня 2008 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если ВАм 18 лет, то скорее всего где-то ошибка. Вам обязательно необходимо выплнить МРТ головного мозга.
Время создания: 14 Июня 2008 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность