КТ грудной клетки
«Онкология / Другое»
Вопрос №571482 :: (09.04.2012 18:53) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 63 лет.
Москва
Здравствуйте!При компьютерно-томографическом исследовании органов грудной полости по стандартной методике и в условиях высокого разрешения в легочной ткани с обеих сторон в S2 слева и S6 справа определяются очаговые образования диаметром 4,9мм и 5.9мм соответственно,плотностью 54ед.Н и 66ед.Н Очаговое образование справа связано фиброзной ножкой с костальной плеврой. Легочный рисунок деформирован.В области верхушек с обех сторон плеврокостальные и плевропульмональные фиброзные сращения.Костальная плевра локально утолщена и уплотнена с обеих сторон за счет спаек.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам проведено исследование, теперь нужно консультироваться с лечащим врачом, который это исследование назначил, этот протокол написан для него.
Время создания: 09 Апреля 2012 23:03 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача.
Время создания: 10 Апреля 2012 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Необходимо выяснить природу очаговых образований в легких. Для это требуется обратиться к врачу назначивший вам данное обследование.
Время создания: 10 Апреля 2012 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Результаты обследования должны быть интерпретированы лечащим врачом.
Время создания: 10 Апреля 2012 23:40 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Возможно Вы перенесли туберкулёз. Надо обратиться к фтизиатру.
Время создания: 15 Апреля 2012 08:33 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к пульмонологу
Время создания: 25 Февраля 2021 19:01 :: Тип участия: Другая специальность