Кт легких
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1037979 :: (28.01.2019 10:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Руфина
Жен., 31 лет.
Уфа
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть кт легких . Как можно вам его отправить ?
Верно ли поставлен диагноз ?

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно выложить здесь сканы и заключение. Только ФИО и свои данные затрите. Диагноз какой? По какому поводу делали?
Время создания: 31 Января 2019 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность