Кт признаки артериосклероза.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1063963 :: (21.01.2020 17:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
сергей
Муж., 34 лет.
россия троицк челябинская область
Здраствуйте. Интересует следующий вопрос. По поводу моих жалоб ..трудность сделать полный вдох. Тяжело. Переодически. Скачет давление до 140 на 90. Обычное мое давление. 125;на 85. Часто голова не то чтобы кружится а просто как бы в тумане. Постоянно покрасневшие глаза. Вообще мне сделали компьютерную томографию. Нашли известковые включения в стенках правой. Подвздошной артерии ..далее очаги остеосклероз а в теле s1 слева размер 0.3см на 0.4 см. В вертлужной впадине справа размер 0.3см на 0.5 см..в левой подвздошной кости на уровне вертлужной впадины размер 0.2 см на 0.2см..на уровне кресцово подвздошной сочленения размер 0.3 на 0.4см. В головке левой бедренной кости. Размер 0.3см на 0.4см. И 0.4 см на 0.5см..вооьщем заключение. Кт признаки артериосклероза и компактные островки. Костей таза. И головки левой бедренной кости. Мне 34 года и что мне теперь делать как лечить ..и серьезно ли это.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Сергей!
У вас судя по описанию, имеет место выраженное невротическое расстройство (невроз). Неврозы являются невротической (или пограничной) патологией, которой занимаются профильные врачи - психиатры и психотерапевты, а не неврологи. Относительно проблем костей таза, имеет смысл очно обратиться к врачу-ортопеду.
Время создания: 21 Января 2020 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом, так как проблема может иметь невротическую природу.
Время создания: 22 Января 2020 08:03 :: Тип участия: Прямая специальность