куда обратиться?
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №570282 :: (06.04.2012 10:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ксения
Муж., 15 лет.
Россия р.п.Новая маина
Около 4-х лет назад я упала в подземный переход. Ушиблась не сильно кк мне тогда показалось, болела только грудная клетка,но спустя 2 месяца после падения у меня начались адские боли в области спины,судороги ног,томография показала что у меня комприсионный перелом 3 позвонка, ушиб 7,остепороз,и вот щас снова беспокоют боли в спине,но болит сильнее чем тогда,больно сидеть ,больно ходить,сплю только на животе,скажи что мне делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратиться к травматологу очно и срочно.
Время создания: 06 Апреля 2012 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно видеть данные КТ или рентгенограмы поясничного отдела позвоночника
Время создания: 07 Мая 2012 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С этой проблемой нужно обращаться к очному врачу-травматологу!
Время создания: 05 Мая 2019 10:41 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:31 :: Тип участия: Другая специальность