Курс амоксиклава
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №996614 :: (05.12.2017 15:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 32 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Вчера был у стоматолога по зубной боли. Болит мертвый зуб при надавливании и в целом зона челюсти вокруг него. 6-ка нижняя справа. Сделали рентген. Критичного ничего не оказалось и врач прописал амоксиклав 5 дней 2раза в день 500 мг.
Подскажите, пожалуйста, когда начнёт утихать боль?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Как только будет утихать воспаление! Дня три!
Время создания: 05 Декабря 2017 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Боль стихнет когда пройдет обострение воспалительного процесса. Антибиотик решит проблему лишь на время,до следующего обострения хронического процесса,необходимо искать причину болей.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Время создания: 06 Декабря 2017 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Необходимо провести осмотр, опрос, сделать снимок и найти причину болей иначе все повториться.
Время создания: 11 Декабря 2017 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность