Лактация и обследование.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №204155 :: (15.12.2009 00:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Москва Котельники
Здравствуйте!Я уже обращалась к Вам с вопросом и мне посоветовали сделать УЗИ органов малого таза и УЗДС вен нижних конечностей.Возник ещё вопрос.Возможны ли эти обследования в период лактации?
Заранее спасибо за ответ.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да,можно.
Время создания: 15 Декабря 2009 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, конечно можно.
Время создания: 16 Декабря 2009 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ne perejivayte, mojno
Время создания: 17 Декабря 2009 12:14 :: Тип участия: Прямая специальность