лакунарная киста левой височной доли
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №473622 :: (24.06.2011 22:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 35 лет.
Беларусь Минск
Беспокоят головные боли, давление на глаза. Прошла обследование, на МРТ- киста левой височной доли 12 мм. Онемение справ щеки и языка, давление на правый глаз. Назначали эмоксипин, магнезию, милдронат(в/в)., адаптол. Эффект временный, через неделю боли проявились.

Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Необходимо дообследовать сосуды головы и шеи, глазное дно у окулиста и по результатам добавить соответствующую сосудистую терапию.
Время создания: 25 Июня 2011 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В этом случае нужно рассматривать вариант оперативного лечения, если консервативное лечение не приносит положительной динамики.
Время создания: 25 Февраля 2021 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность