лакунарная киста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №253448 :: (31.03.2010 20:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
зльмира
Жен., 41 лет.
россия нижнекамск
добрый день! Хотелось бы узнать, что означает заключение: МР картина объемного образования хиазмально - селярной области. Единичные очаги демиелинизации в правых лобной и теменной долях. Лакунарная киста в правой лобной доле. риносинусопатия. Это все опасно или нет. я очень волнуюсь? заранее благодарна за ответы.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно это опухоль, требующая хирургического лечения.
Отправьте снимки с описанием жалоб на емейл.
Координаты в подписи.
Время создания: 31 Марта 2010 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность