лакунарная киста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №749535 :: (12.12.2013 22:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
любовь
Жен., 50 лет.
россия мариинск
здравствуйте прошла мрт далии диагноз лакунарная киста.постишемического характера.очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического характера.признаки хр правостороннего мастоидита скажите возможно ли лечение или надо оперировать а то переживаю не сплю заранее спасибо

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, Ваши волнения напрасны, ничего оперировать не надо.обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 13 Декабря 2013 23:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эта киста не требует специфического лечения, поскольку она бессимптомна!
Время создания: 07 Декабря 2016 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность