лакунарный инфаркт в ВББ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №280901 :: (27.05.2010 12:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
рома
Муж., 32 лет.
украина бахчисарай
здраствуйте я сделал мрт головного мозга у меня написали в центральных отделах правой гемисферы мозжечка опред-ся ликворная киста окруженная зоной слабо выраженного глиоза,а заключение состояние после ранее перенесенного лакунарного инфаркта в ВББ,что это такое и серьезно ли это и надо ли делать операцию?заранее спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операцию делать не нужно,
но необходимо обратиться очно к невролога для диагностики причины и соответствующей терапии.
Время создания: 27 Мая 2010 14:26 :: Тип участия: Прямая специальность