лазерная удаление межпозвоночной грыжи
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №507702 :: (26.09.2011 15:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Ерболат
Муж., 25 лет.
Казахстан Новый узень
остехондроз, центральная грыжа диска L4-5, задняя протузия диска L5-S1, деформирующий спондилоартоз 2ст какие лечение помогут? обязательна ли нужна операция?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Опишите свои жалобы и точные данные МРТ с размерами грыжи, а еще лучше, приложите снимки.
Время создания: 26 Сентября 2011 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Перешлите снимки МРТ мне на электронный адрес.
Время создания: 27 Сентября 2011 08:09 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки? Прикрепите их к вопросу.
Время создания: 09 Ноября 2019 14:13 :: Тип участия: Прямая специальность