Лечение аденомы
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №20116 :: (22.01.2008 21:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 26 лет.
Добрый день! Моему мужу после обследования УЗИ поставили диагноз аденома 1 степени. Жалоб у него нет, с сексуальной функцией все в порядке. Насколько сложно лечится это заболевание, что из себя представляет, возможно ли обойтись без оперативного вмешательства? Сможет ли мой муж иметь еще детей после лечения? Какие дополнительные обследования нужно пройти? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Заранее спасибо.

Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
Вашему мужу требуется осмотр и обследование в клинике, у врача-уролога. При первой степени аденомы, возможно лечить консервативно, то есть без хирургического вмешательства.
Время создания: 22 Января 2008 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность