лечение аортокардиосклероза
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №114313 :: (30.03.2009 11:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
сергей
Муж., 75 лет.
луганск
Головокружение,рвота,делали томографию поставили диагноз аортокардиосклероз. Подскажите правильное лечение

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя назначать лечение на основании двух симптомов. Это совершенно несерьезно. А диагнозы "атеросклероз аорты" и"атросклеротический кардиосклероз" в 75 лет можно ставить вообще не глядя, это дежурный, совершенно стандартный диагноз, для этого и томография не нужна.
Время создания: 30 Марта 2009 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность