лечение гайморита не дает результата
«Оториноларингология / Детский ЛОР»
Вопрос №14326 :: (29.11.2007 14:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Егорова Ольга Александровна
Жен., 32 лет.
Череповец
Ребенку 5,5 лет.7 месяцев назад лор поставил диагноз "искривление перегородки" лечение гомеопатическое, стало хуже через месяц.Другой врач нашел аденоиды и двусторонний гайморит при рентгеновском снимке.Прокололи антибиотики 2 раза, плюс капли и физиопроцедуры.Улучшения нет, ребенок продолжает"хрюкать" ,отделяемое из носа прозрачное и тягучее, нос не дышит.Что еще можно сделать, как насчет "Синуфорте", может помочь?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гайморит уходит навсегда при использовании аппарата Минитаг.О нем на сайте.
Время создания: 30 Ноября 2007 10:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина