лечение иппп
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №776817 :: (05.04.2014 17:10) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,планирую беременность.Были сданы анализы соскоб из ЦК,метод ПЦР
Обнаружены:
u.parvum -положительно(>10^4кл/мл )
ureaplazma sp.(>10^4кл/мл )
citomegalovirus-положительно
др. не обнаружены.
В связи с этим вопрос,нужно ли это лечить,и какими препаратами?
Есть проблемы с ЖКТ,по этому не все антибиотики переношу нормально.Можно ли принимать вильпрофен?
Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение назначается только на приеме у доктора,после исключения возможных осложнений этих инфекций.А партнеру,помимо соскоба ПЦР из уретры,нужно обязательно выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты.От результатов и будет зависеть курс лечения.
Время создания: 05 Апреля 2014 21:27 :: Тип участия: Другая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Лечиться нужно обязательно и Вам и партнеру. Лечение назначается на очном приеме. Обратитесь к венерологу.
Время создания: 05 Апреля 2014 21:40 :: Тип участия: Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Уреаплазмоз желательно лечить: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Время создания: 05 Апреля 2014 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
лечить необходимо все выявленные инфекции(очно)
Время создания: 05 Апреля 2014 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Лечение показано обоим.
Время создания: 24 Мая 2016 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность