лечение коксартроза
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №378185 :: (25.12.2010 18:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 55 лет.
РОССИЯ НИЖНИЙ ТАГИЛ
Три года болят тазобедренные суставы, кисти рук, поясничный отдел позвоночника.Делали рентген тазобедренных суставов-признали коксартроз тазобедренных суставов 2 степени.Назначались инъекции АЛФЛУТОПА по 20 уколов весной и осенью. Какое лечение применять дальше. На сегодняшний день улучшений не наблюдается.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Время создания: 27 Декабря 2010 11:20 :: Тип участия: Другая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А ухудшение есть? Если нет, если не изменяется ширина суставной щели и высота хряща ( это можно определить по УЗИ или МРТ суставов), то оставайтесь на алфлутопе и добавьте препарат "стоп-артроз" сразу после инъекций по 1 порошку в день в течение 4-х мес.
Время создания: 02 Января 2011 12:47 :: Тип участия: Прямая специальность