Лечение при ГВ. Вариант развития Виллизиева круга
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №629688 :: (22.10.2012 11:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Людмила
Муж., 31 лет.
Арзамас
Была на приеме у невролога. По имеющим данным(МРТ+ангиорежим, окулист-сосуды сужены, лор - с его стороны все в порядке)прописали циннаризин 1т*2 р день (мес.), пирацетам 1т*3р.(мес), ново пассит 1т*3р день. Изучив инструкции, узнала что все препарат при ГВ запрещены, хотя врача я предупредила, что кормлю ребенка. Живу в селе. Найти другого невролога для консультации просто невозможно.Теперь я в смятении. что делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 22 Октября 2012 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат скорее всего и не показан, опишите подробнее неврологические симптомы
Время создания: 25 Ноября 2012 00:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А что вы собрались лечить, как звучит диагноз?
Время создания: 26 Октября 2018 15:19 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:18 :: Тип участия: Другая специальность