Лечение рак простаты
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №500460 :: (04.09.2011 17:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Очилов Саттар
Муж., 70 лет.
Узбекистан Ташкент
70 лет
Диагноз:Аденокарценома простаты T2NxMxG3,Глисон 8 (3+5)
Vpros 22 мл. PSA 17,91 нг\мл. Цистостома. ИМТ
Все данные находится ниже указанной ссылке
http://depositfiles.com/files/3ii2rrlpk
Какое лечение вы рекомендуете?
Стоимость лечения?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие-то сложности со скачиванием по указанной ссылке. В любом случае, исходя из диагноза, (...NxMx...), показано дальнейшее обследование для исключения метастазов во внутренние органы и кости, а также в лимфатические узлы (остеосцинтиграфия, рентгенография легких, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, динамическая магнитнорезонансная простатовезикулография). После этого можно будет определиться с лечением.
Время создания: 04 Сентября 2011 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
если есть метастазы то единственное лечение это гормональная терапия, если метастазов нет то оптимальным вариантом является лучевая терапия - наружная или брахитерапия. Возможно также оперативное лечение - радикальная простатэктомия, но как правило при таких показателях будет позитивный хирургический край (прорастание опухоли за капсулу) или метастазы в лимфоузлы, что потребует мультимодальной терапии.
Все вышеуказанные варианты лечения возможны в нашей больнице бесплатно по квотам МЗ, звоните по указанным телефонам пожалуйста.
Время создания: 05 Сентября 2011 00:29 :: Тип участия: Прямая специальность