лечение синуситов
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №918669 :: (19.05.2016 19:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Вадим Анатольевич Тарасюк
Муж., 48 лет.
Россия Северодвинск
Здравствуйте.
В январе 2016 г. мне сделали септопластику (Заключение КТ от 9.11.2015 г.прилагается).
Вчера прошел повторную КТ (Заключение от 17.05.2016 прилагается).
Перегородку выровняли, кисты удалили.
Остальные диагнозы остались прежними (этмоидит, сфеноидит, гайморит, фронтит) +
пломбировочный материал в правой гайморовой пазухе.
Был вчера у Лора - назначил синупрет 2 недели и авамис по 1 дозе 2 раза в день.
Достаточно ли этого лечения и надо ли вообще лечить - есть только пристеночные отеки
пазух носа, гноя в пазухах нет.
Беспокоят головные боли и корочки при сморкании зеленоватого оттенка.
Врач сказал, причиной головной боли указанные диагнозы быть не могут.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет заключений. А лучше перефотографировать снимки КТ и переслать фото на сайт
Время создания: 23 Мая 2016 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность