лечение тромбофлебита нижних конечностей
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №225772 :: (06.02.2010 23:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
наталья
Жен., 45 лет.
россия волхов
узи признаки посттромбофлеб синдрома с частичной пристеночной реканализацией обв справа и окклюзирующим поражен ием бв справа пкв справа берцовых вен справа признаки расширения подкожных вен несостоятельность сафено-феморального соустья справа 1 ст слева 3 ст клапанная недостаточность по перфорантам кокетта справа лечили неделю в стационаре гепарином сейчас держиться отек всей конечности около месяца лечат детролексом и мазями пти 107 достаточно ли этого спасибо огромное за ваш труд

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, в Вашем письме для меня очень много не ясных моментов.Ни слова про антикоагулянтную терапию и компрессионный трикотаж.Про тромбоз глубоких вен можете почитать
Время создания: 07 Февраля 2010 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ПТИ 107 это много, при вашей болезни он должен быть 60-80. принимайте варфарин1тх1р и тромбоАСС 100х1р
Время создания: 07 Февраля 2010 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность