Лечение уреаплазмы
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №714708 :: (22.07.2013 21:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 12
Андрей
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Начал лечение уреаплазмы (уреаплазма spp) по назначению врача Юнидоксом, Врач прописал пропить курс 14 дней. Через 7 дней появилась тяжесть, периодически, в пояснице, там где почки. Так же в мошонке ощущения, как муражки по коже, тоже не постоянно, периодически.
Вопрос: когда наступает улучшение после начала лечения?
Какие препараты могут быть рекомендованы для улучшения качества лечения?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
К вопросу "когда наступает улучшение?" Какие были симптомы до лечения? Какие анализы выполнялись до начала лечения?
Побочные эффекты, которые возникли у Вас, пройдут самостоятельно, как только прекратите прием антибиотика. Если Вам сильно дискомфортно наличие этих эффектов, то обратитесь к своему доктору для замены антибиотика.
Время создания: 23 Июля 2013 01:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Андрей,если вы перед лечением,не проходили диагностику состояния простаты-анализ секрета и трузи,то ваше лечение,может не к чему хорошему не привести.
Время создания: 23 Июля 2013 08:08 :: Тип участия: Другая специальность

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Улучшение наступает после выздоровления. Лечение назначают по результатам полного обследования(соскоб из уретры,исследование секрета п/железы).
Время создания: 23 Июля 2013 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность