лечение
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №328402 :: (17.09.2010 14:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 23 лет.
Беларусь Гомель
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. дочери 5 месяцев здавали онализ мочи, плохой-лейкоциты 10-12. перездали-тоже самое. прописали аугментин и канефрон. сделали узи почек-все в норме. гинеколог взяла мазок. имеет ли смысл принимать канефрон,т.к. он для почек? (у ребенка температура 37-37,2).в легких чисто-простуду исключили. и еще. я сама приболела- насморк, температура пока 37,5-38. я мать одиночка,живу с родителями. можно ли моей маме оформить больничный по уходу за ребенком на себя, т.к. я болею и не хочу дышать на дочь своими микробами. и нужно ли мне самой ити на больничный?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а лейкоциты в моче не из почек думаете? для началс нужна консультация невролога и моча по нечиопренко а уж потом по результатам антибиотики и канефрон. зачем вам больничный - если вы в декрете? лечитесь и ересдавайте анализы еще раз.
Время создания: 17 Сентября 2010 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность