лечению панкреотита
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №254361 :: (02.04.2010 14:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Зинаида Николаевна
Жен., 57 лет.
Россия Красноярск
Положили в больницу с подозрением хронический панкреотит. Жалобы: в левом подреберье опоясывающая боль. Жжение. Сделано ультразвуковое исследование.
РАЗМЕРЫ: головка: 33мм(N до 30мм), Тело: 18мм (N до 20мм) Хвост: 22мм (N до 25мм)
Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений в печени (эхокартина жирового гепотаза), протоковых изменений в печени, диффузных изменений в поджелудочной железе и в стенке желчного пузыря.
В больнице ставили баралгин, мезим форте, эсенциале форте, (снимали болевой синдром)
Дайте совет,что делать дальше? Лечение не помогает.
http://i067.radikal.ru/1004/f4/75ced9f21377.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно остеохондроз или почки.
Время создания: 03 Апреля 2010 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность