легкие диффузные изменения на резедуальном фоне
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №54013 :: (28.08.2008 11:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
яна
Жен., 6 лет.
на узи головного мозга нам дали заключение: признаки ветрикуломегалии выявлены лёгкие и поставили диагноз лёгкие диффузные изменения на резидуальном фоне. Врач сказал само пройдет с возрастом, потом с отпуска пришел другой врач и сказал что ребёнка могут ьучать головные боли и прописал пантогам после которого ребёнок не мог заснуть и была истерика без видимых причин. Что делать сейчас и опасно ли это в будущем

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не опасно и давать лекартсва ребенку не нужно.
Время создания: 28 Августа 2008 12:13 :: Тип участия: