Легкие
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1031841 :: (13.11.2018 14:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вика
Жен., 21 лет.
Россия Ульяновск
Здравствуйте.Недавно поднималась по лестнице на 7 этаж в больнице и очень сильно запыхалась,села на скамейку отдышаться.Месяц назад проходила флюорографию,сердце и легкие без патологии.Раньше тоже поднималась,но не так сильно было.Скажите,это может быть связано с легкими?Тогда я еще болела.Стоит ли пройти рентген?Просто у меня еще ВСД,может ли это связано с ВСД?

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Просто плохо тренированы: мало занимаетесь спортом и редко подвергаете себя физическим нагрузкам. Очень вряд ли это заболевание легких. Все-таки консультация психотерапевта необходима.
Время создания: 14 Ноября 2018 03:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Диагноз ВСД я не признаю. Обычно за диагнозом ВСД скрыт невроз. Это явно имеет место в Вашем случае. Нет проблемы с дыханием. Причина - невроз.
Время создания: 14 Ноября 2018 07:22 :: Тип участия: Прямая специальность