легкие
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №825689 :: (01.12.2014 11:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Астрахань
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок флюорографии легкие:по всем полям и в корнях разнокалиберные округлые тени с четкими контурами. 1,5 года назад моей маме был поставлен диагноз аденокистозный рак нижней полости рта. Сейчас получили такой результат. Спаибо!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Учитывая анамнез, прежде всего надо думот о вторичных изменениях на фоне основного заболевания.
Время создания: 01 Декабря 2014 16:46 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!
Описаны признаки множественного метастатического поражения легких. Все, что
может повлиять на естественный ход болезни – это химиотерапия. Обсудите эту
опцию с онкологом. Прогноз серьезный. Держитесь!
Время создания: 01 Декабря 2014 20:24 :: Тип участия: Другая специальность