лекарства и беременность
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №81317 :: (19.12.2008 13:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
валентина
Жен., 29 лет.
россиия москва
здравствуте.я уже год не могу забеременеть.сдавала гормоны.все в порядке,мазок-в порядке,на узи показало,что двусторонее увеличение яичников и спайки.врач сказал,что это не бесплодие.пила год витамин е,фолиеву кислоту.Цикл у меня 31-40 дней.
У меня такой вопрос:есть ли лекарственные,можно травяные препараты,помогающие забеременеть(естественноо к дополнению основным путем).Слышала про боровую матку.Как ее принимать?Она действует как стимулирующее средство?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Надо разбираться со спайками. Они могут быть причной. Кроме того, все ли впорядке у мужа? БОРОВАЯ МАТКА - средство, применяемое при заболеваниях женской и мужской мочеполовой сферы. Улучшает функцию мочеполовой системы, обладает мочегонным действием. Применяют для лечения гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей (преимущественно воспалительного характера), фиброма и миома матки, маточные кровотечения, эрозия шейки матки, инфантильность матки, бесплодие, сальпингит, предменструальный синдром, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, цистит, пиелонефрит, простатит, аденома простаты и др.. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Время создания: 22 Декабря 2008 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность