лекоциты в мазке
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №474840 :: (28.06.2011 12:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
жанна
Жен., 40 лет.
россия москва
здравствуйте! два года назад у меня был сильный стресс - и после него начались сильные выделения. до этого регулярно наблюдалась у гинеколога все хорошо. сдала мазок лейкоциты 70. потом все поле зрения. и так в течение двух лет не могу с ними ничего поделать. перепробовала все и антибиотики не берут .два месяца назад делала выскабливание-обнаружен полип и гиперплазия эндометрия. все анализы-в норме. врач не понимает что делать. я вставляла и полижинакс тержинан эко-фемин овестин и еще куче чего не помнню. они понижаются но потом опять растут. делала пцр посев и цитологию. ничего. пробы на переносимость антибиотиков тоже нормальные. сейчас назначили флуомизин а потом гинофлор. что предпринять? кровь-норма узи-полип эндометриоз.

Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Можно попробовать иммуномодуляторы (генферон), нормализует флору Эпиген-интим.
Но без осмотра, нельзя вам помочь.
Кольцова Юлия Евгеньевна
http://ginekolog-ok.ru/
http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html
aimed.spb.ru
Время создания: 28 Июня 2011 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте выскабливание, удалите полип.
Время создания: 29 Июня 2011 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность