левый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №340419 :: (15.10.2010 00:27) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Marina
Жен., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! у меня болит левый бок (несильно , но покалывает уже второй день ) особенно когда сижу,когда лежу или хожу проходит. Иногда беспокоит изжога. (до этого болей не было). При пальпации болей нет. Делала УЗИ - врач сказал, что все в норме (хотя летом во время прохождения обследования мне поставили холецистит. После этого пила желчегонные чьи, аллахол ) Сдала биохимию крови на амилазу и глюкозу , вот результаты: глюкоза 4.7 *(норма 3.9-6.4), Амилаза 55 (норма < 80 е/л ) Исходя из моих результатов , я не могу понять , у меня амилаза в норме или понижена ? а также исключают ли данные показатели панкреатит ??

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Амилаза может быть 2 видов - альфа (норма в нашей лаборатории 27-100 ед\л) и панкреатическая (норма 0-50 ед\л). И та, и другая амилаза имеют повышенный уровень при панкреатитах.
Время создания: 15 Октября 2010 00:40 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы показывают только грубую патологию.А обследование на клеточном уровне обнаруживает мельчайшие изменения.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Время создания: 15 Октября 2010 09:50 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет у вас панкреатита.Пройдите ФГДС.
Время создания: 15 Октября 2010 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помогает но-шпа или анальгин? Дискинезия или миалгия.
Время создания: 15 Октября 2010 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность