ЛЕВЫЙ БОК
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №698691 :: (23.05.2013 14:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!
Примерно месяц назад почувствовала что есть неприятная боль тупая, совсем в принципе не значительная, под ребром слева со спины, в области живота ее нет! бывает после еды сразу, но и тогда когда посижу на работе,работа сидячая!И кстати порой бывает и под правым со спины ребре!! И вот что думать( спина или проблема с внутренними органами? узи брюшной полости сделала,анализы тоже-все в норме,тошноты и рвоты нет!!! Страдаю ПА,неврозом!!Принимаю уже долгое время препарат от эпилепсии!
Подскажите пожалуйста,что делать?к кому обращаться?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сами говорите о причинах - Страдаю ПА,неврозом.У Вас эпилепсия? Для чего Вы принимаете противоэпилептический препарат?
ПА - Вы вероятно подразумеваете панические атаки. Для спавки - такого заболевания нет, это симптоматика. Невроз - разновидностей невроза достаточно много и без уточнения невроз означает лишь большую группу заболеваний, и не является диагнозом.
Наталья, похоже, что Вам нужно обратиться очно, к хорошему врачу-психотерапевту.
Время создания: 23 Мая 2013 19:45 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К неврологу,обследовать позвоночник.
Время создания: 24 Мая 2013 13:09 :: Тип участия: Прямая специальность