Лейкоциты
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №36723 :: (14.05.2008 17:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Артем
Муж., 23 лет.
Посев мочи на флору - это БАК ПОСЕВ МОЧИ ???
Лейкоциты
Артем
Муж., 24 лет.
Анализ мочи (в две пробирки) повышены лейкоциты , анализ крови немного повышены лимфоциты . Иногда держится температура 37.00.Анализ ЗППП - все нормально (раньше были хламидии пролечил).Секрет простаты нормально.Спермограмма в норме.ТРУЗИ - нормально. У меня хронический простатит? Назначили Гентос , Протефлазид, Витапрост , уколы Эхинецея и еще какие то для имунитета .
На что это вообще похоже ? Лечусь уже 1.5 года ничего не помогает - учащенно днем бегаю по 15-20 раз.
14.05.2008 16:38
Ответов: 1
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15
14 Мая 2008 17:25
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Вам надо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, уродинамическое обследование и проконсультироваться у грамотного уролога. Назначенное Вам лечение вряд ли помож

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Да, это одно и то же. Желательно, чтобы одновременно выполнили определение чувствительности к антибиотикам (если будет что-то выявлено). Удачи.
Время создания: 14 Мая 2008 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность