Лейкоцитоз
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №60422 :: (02.10.2008 15:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 25 лет.
Россия
Добрый день! Скажите пожалуйста, с чем может быть связан умеренный лейкоцитоз (до 12 тыс.)(по результатам сдачи крови 2 раза в теч 2-х месяцев), при этом все остальные показатели в норме, в том числе и СОЭ. Результаты иммунограммы: снижение резервной активности нейтрофилов. Иммунноглобулины Е, G, А, М - в норме. ОАМ, глюкоза, ТТГ, пролактин - норма. Калий, фосфор, кальций - норма. А вообще жалобы на утомляемость рук и ног при неб физ нагрузке. невролог причин не видит (сделаны миография и МРТ мозга)?

Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте. Оксана!
Скорее всего скрытое воспаление на фоне инфекции.
Могу подготовить составы для очищения крови и лимфы. Улучшиться состояние организма, повысится работоспособность.
Курс 1,5-3 месяца.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад Вам помочь.
С уважением,
МБ
Время создания: 04 Октября 2008 06:12 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина