Лейкоэнцефалопатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №507554 :: (26.09.2011 07:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 58 лет.
Россия Нягань
Здравствуйте! У меня очень сильные головные боли, сделала МРТ и врач-рентгенолог дал заключение: МР-признаки умеренно выраженной лейкоэнцефалопатии сосудистого генеза. Что мне делать, как мне лечиться?

Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Обратиться к невологу очно с этим заключением. Сделать РЭГ и УЗДГ сосудов. Далее врач распишет лечение.
Время создания: 26 Сентября 2011 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше начинать с
визита к специалисту. Необходимость дополнительных обследований в
данном
случае определяется во время очной консультации невролога.
Время создания: 26 Сентября 2011 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с визита к врачу, а далее - по рекомендации врача!
Время создания: 09 Ноября 2019 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность