лейкопения
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №577092 :: (27.04.2012 16:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 9
Екатерина
Жен., 27 лет.
Россия Калининград
Добрый день! В процессе лечения от лямблиоза и полиноза обнаружили низкие лейкоциты - 2,6. Терапевт поставил диагноз лейкопения. Сдавала анализы на СПИД и вирусный гепатит - отрицательные. УЗИ щитовидной железы тоже в норме. На данный момент чувствую себя нормально. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять? Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте, Екатерина!
Выложите Все анализы полностью в виде сканов и расскажите о жалобах в хронологическом порядке.
Время создания: 29 Апреля 2012 08:46 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 18:28 :: Тип участия: Другая специальность