Лейомиосаркома малого таза,метастазы в печени в правой доле
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №165457 :: (08.09.2009 18:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Masha
Жен., 46 лет.
россия таганрог
Через 1.5 года после окончания лечения на компьюторной тамограмме обнаружили метастаз в печени размером 5 см (в правой доле).В начале мая узи печени было нормальное.Что нужно делать?Можно ли делать пункцию печени?Какие лекарства нужно принимать?Согласны на все,за любые деньги.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Маша, в некоторых ситуациях помогает химиотерапия. Возможно применение радиочастотной термоабляции метастазов или криотерапия.
Время создания: 08 Сентября 2009 20:13 :: Тип участия: Другая специальность