лицевой гемиспазм слева
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №635252 :: (07.11.2012 23:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
геннадий
Муж., 36 лет.
россия,р мордовия п чамзинка
необходима помощь в решении вопроса об оперативном лечении,спасибо, пол-мужской,возраст-36,лицевой гемиспазм слева,заключение томографии МР больше данных за сосудистую энцефалопатию.Сужение задних мозговых артерий с обеих сторон.Сужение позвоночной артерии справа.В 2010г проходил лечение в МРКБ.Лечение ,Озон в/в,Гирудотерапия,ИРТ,Карбамазепин.улучшений небыло.В последнее время отмечено обострение.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лечение ГС (если у Вас действительно это заболевание) только хирургическое. Другие методы еще никому не помогали.
Время создания: 08 Ноября 2012 06:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение
Время создания: 11 Декабря 2012 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только оперативное лечение, по результатам очного обследования у нейрохирурга.
Время создания: 13 Октября 2018 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность