Ликвородинпмический криз ,аномалия Арнольда Киари
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №567248 :: (28.03.2012 22:10) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Vsevolod
Жен., 47 лет.
Россия Саранск
Зравствуйте моей маме 47 лет в последнее три года сильные головные боли , сопровождающиеся рвотой и головокружением. При обследовании ( мрт) выявили : арахноидальная киста межжелудочковой пере городки . Аномалия Арнольда Киари 1 . Атрофические изменения головного мозга , преимущественно лобных долей . В течении трех лет Киста не изменилась. Назначенное лечение ( бетагистин , ноотропил , верошпирон , нейромультивит , мед глицерин . ) положительных результатов не дал . Головные боли становятся чаще , переносить сложнее , что делать ?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 29 Марта 2012 11:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лучше всего конечно очная консультация, это будет более информативно.
Для начала отправьте снимки мне на электронный адрес.
Время создания: 29 Марта 2012 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Желательна очная консультация нейрохирурга, занимающегося лечением аномалии Киари. Можете записаться ко мне на консультацию или обратиться к нейрохирургу по м.ж.
Время создания: 29 Марта 2012 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр нейрохирурга.
Время создания: 22 Апреля 2012 19:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Показана очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 17 Мая 2019 13:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:39 :: Тип участия: Другая специальность