Лимфаденит
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №15253 :: (08.12.2007 13:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алена
Жен., 24 лет.
Россия Протвино
Мне поставили лимфаделит в сентябре на основе анализов по иммунитету. Делала Узи брюшной области там тоже лимвоузлы увеличены, а также они на шее, в подмышечных впадинах. Прописали Рибомунил принимать по инструкции 6 месяцев. Пропила 2.Ничего не прошло. Может рано не знаю. А что можете мне посоветовать Вы?

Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Алёна, увеличение различных групп лимфоузлов может наблюдаться при различной патологии. Рекомендуу Вам проконсультироваться у гематолога. Возможно, он назначит дополнительное обследование.
Время создания: 10 Декабря 2007 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Алена.
В Вашей ситуации необходима консультация гематолога.
Время создания: 11 Декабря 2007 15:39 :: Тип участия: