Лимфаденит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №704529 :: (13.06.2013 13:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
марина
Жен., 38 лет.
россия нижний новгород
У меня шейный лимфаденит с обеих сторон. Появился 13 лет назад после родов. Ходила сдавала кровь, потом к хирургу и онкологу. Теперь наблюдаюсь 2 раза в год, у хирурга ,но узлы так и есть, в размерах не меняются. Температуры не было, я болею всегда без неё. Куда мне ещё можно обратиться , может УЗИ сделать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что ваш лимфаденит от хронического тонзиллита, если все остальное исключили. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Июня 2013 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность