Лимфоаденопатия
«Онкология / Онколог»
Вопрос №939354 :: (30.09.2016 20:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 33 лет.
Россия Екатеринбург
Добрый день уважаемые врачи!На днях сделала узи щитовидной железы в заключении узел щитовидной железы и лимфоаденопатия переднешейных лимфоузлов.Врач сказала что несколько увеличенных лимфоузлов изменённой структуры без дифференцировки.Температуры нет общее самочувствие хорошее .ужасно перепугана везде пишут что изменённая структура это злокачественные лимфоузлы...Скажите всегда ли это так?Часто болит горло и зубы только недавно вылечила до этого были в ужасном состоянии..Скажите пожалуйста какие обследования пройти и каких врачей..Заранее вам благодарна за ответы

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Необходима консультация врача-онколога (желательно ОГШ - опухоли головы и шеи). Из исследований наиболее информативным будет ПЭТ-КТ.
Время создания: 03 Октября 2016 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность