лимфогранулематоз
«Онкология / Онколог»
Вопрос №800378 :: (30.07.2014 16:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 47 лет.
з
здравствуйте, после прохождения флюорографии написали возможный диагноз лимфогранулематоз. Какие исследования нужно пройти в первую очередь, чтобы подтвердить диагноз? И какие исследования вообще существуют?
Заранее спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!
Для планирования обследования надо видеть Вас и сами снимки. Первое мне недоступно, второе по силам.
А в очном режиме начинайте разбор проблемы с терапевта. В обсуждаемом стартовом обследовании: КТ легких и общий анализ крови.
Для предметного заочного обсуждения опишите историю выявления проблемы, расскажите о жалобах, выложите цифровые изображения снимков – нынешнего и прежних.
Время создания: 30 Июля 2014 21:54 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Выложите фото снимков.
Время создания: 04 Августа 2014 12:41 :: Тип участия: Другая специальность