Лимфома кожи анапластическая Т-крупноклеточная
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1055274 :: (19.09.2019 10:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Рида
Муж., 42 лет.
НЯГАНЬ
Добрый день!
Мужу, 20.07.1977 года рождения, поставлен диагноз Лимфома кожи анапластическая Т-крупноклеточная. Проведен 1-й курс ПХТ с 24.05.2019 по 29.05.2019, планировался 2-й курс ПХТ на 17.06.19, из-за повышения АЛТ-236, АСТ-104, проведен курс гепатопротекторов для нормализации ферментов(гептор).
от 05.07.19 АЛТ 187, АСТ 97, от 14.08.АЛТ-255, АСТ-104, ГГТ-101, Ифа на ВИЧ, ВГВ,ВГС - отрицательные, УЗИ в/о от 22.07.2019- уз. признаки гепатомегалии, диф изменения печени, поджелудочной железы, уплотнение стенки ЖП.
До настоящего времени не можем попасть на 2-й курс химиотерапии, паховые узлы уже вновь растут и есть болевые ощущения. Что нам делать? очень нужен квалифицированный ответ.

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужно знать схему ПХТ, стадию заболевания, результат иммуногистохимического исследования опухоли, показатели общего анализа крови.
Время создания: 19 Сентября 2019 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность