Лимфома
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №856775 :: (26.05.2015 22:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Луиза
Муж., 2 лет.
Россия Бирск
Мальчика 2-х лет госпитализировали в отделение гематологии с подозрением на лимфому, сделали КТ и биопсию опухоли в районе слюнной железы. Биопсию сделали повторно , но диагноза не установлен. Лимфоузел стал увеличиваться после ассоциированной вакцины (Паротит, краснуха..). Сейчас предлагают начать агрессивную химию, хотя диагноз неясен! Соглашаться нам на лечение малыша при неясном диагнозе? Прилагаю результат гистологии http://s020.radikal.ru/i705/1505/85/a7e7f73d8d45.jpg

Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
По результату гистологии видно, что Неходжкинскую лимфому вам исключили, а в заключении лимфома Ходжкина; диагноз ясен, требуется лечение, не нужно запускать.
Время создания: 27 Мая 2015 13:34 :: Тип участия: Другая специальность