Лимфоузел
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1064403 :: (27.01.2020 17:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анна
Жен., 31 лет.
Россия Иркутск
Несколько лет назад нащупала у себя за правым ухом - шарик. Небольшого размера. В период болезни он мог увеличиваться... СОЭ почти всегда 30. Но до конца этот лимфоузел не проходил... сейчас врач отправил на узи лимфоузлов... что мне там написали? Половину даже прочитать не могу. Это может быть киста?
https://a.radikal.ru/a39/2001/83/04e1097ee8e7.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я тоже не могу...
Время создания: 28 Января 2020 07:09 :: Тип участия: Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Киста заушной области.
Время создания: 29 Января 2020 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность