лимфоузел
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1087888 :: (15.04.2021 14:31) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 26 лет.
Россия Ставропольский край
Здравствуйте,пару дней назад обращался по поводу лимфоузла.
Вчера сделал УЗИ лимфоузлов шеи,все в норме а тот узел что я нащупал 4.9 мм.
скажите пожалуйста это так и должно быть?была бы онкология там бы показало?

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Это нужно уточнять у того врача, кт направил Вас на обследование.
А мы пока полечим Вашу тревогу.
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Время создания: 15 Апреля 2021 19:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лимфоузлами не занимаются психиатры.
Время создания: 15 Апреля 2021 19:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Компетентно вам ответит только тот врач, который очно вас обследует, и выслушает все ваши жалобы.
Время создания: 15 Апреля 2021 19:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы его постоянно трогает - он от этого и увеличивается.
Время создания: 15 Апреля 2021 19:41 :: Тип участия: Прямая специальность