Лимфоузел
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №539934 :: (12.01.2012 08:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Улан-Удэ
Здравствуйте! У меня фиброзно-кистозная мастопатия. По результатам УЗИ преобладает железистая ткань, контуры неровные. Два раза делали цитологию: чешуйки и голые ядра. 3 месяца пила Циклодинон. Боль ушла, но увеличился лимфоузел подмышкой. Боюсь идти к врачу. Это может быть рак?

Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
Нет. Пропейте мастофит по 2 таб 3 р\день. в течении 6 мес и сделайте маммографию.
Время создания: 12 Января 2012 13:41 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Имеющиеся результаты обследования свидетельствуют о том, что это не рак. Вам необходимо обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.
Время создания: 15 Января 2012 02:48 :: Тип участия: Прямая специальность