Лимфоузел
«Онкология / Онколог»
Вопрос №892461 :: (31.12.2015 15:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 18 лет.
Россия Тверь
Здравствуйте,3недели назад случайно нащупала на шее лимфоузел,внешне не видно,только на ощупь,он безболезненный,подвижный,пошла к хирургу,он пощупал сказал ничего страшного,сделала УЗИ лимфоузлов,он 6 мм просто лимфоденит сказали,делала УЗИ щитовидки-норма,сдавала онкомаркер б2 микроглобулин-норма,просто я очень мнительная,пошла к другому хирургу попросила сделать биопсию,она попыталась сначала,а потом сказала зачем и не попала в узел,так как он маленький,сказали не заморачивать голову и идти оттуда,температуры у меня нет,резко не худела,наоборот набрала,скажите пожалуйста у меня точно нет причин для беспокойства,а то я трусиха жуткая,заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу причин для беспокойства.
Время создания: 31 Декабря 2015 23:22 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопросами мнительности занимаются психологи и психотерапевты.
Время создания: 01 Января 2016 17:29 :: Тип участия: Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
лимфаденит и субфебриллитет очень часто дают миндалины (гланды). Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото или если помог, можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильного телефона.
Время создания: 05 Января 2016 23:02 :: Тип участия: Другая специальность